dok.nastya
dok-nastya
dok.nastya·Мама сына (1 год)

Добрый вечер,девушки!

Подскажите, пожалуйста, куда обратиться к дерматологу-онкологу на предмет осмотра и дальнейшего удавления родинки ?

Спасибо 🙏🏻

Комментарии

makoska
Макоска ·Мама сына (4 года)

Божок в шайнест, очень крутой врач

Нравится Ответить
anastasia-sia

На богдановича

Нравится Ответить
helengreen
Alena·Мама дочки (1 год)

Онко диспансер, и проконсультируют и удалят и проверят .

Нравится Ответить
snt
Татьяна·Мама сына (1 год)

Удаляла в онкодиспансере. Дешевле,чем в частном центре. Но и никто не облизывает. Там ощущение,что ты попал на ковеер. Все быстро, сумбурно. Если любите, чтобы "разжевали и в рот положили", тогда лучше в частный мц

Нравится Ответить
anutam
Анна·Мама сына (4 года)

На академии наук онкологический диспансер 👍🏼

Нравится Ответить
aksyon1988
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

я была в кравире.

Нравится Ответить