Мария
mafania13
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки, у меня куча детский вещей, на девочку. В состоянии б/у, с пятнами, застиранные, и тд. Но есть и нормальные. Куда можно отдать бесплатно? Или может кто заберёт?! Обувь на малышек также есть в этом же комплекте.

Комментарии

nasttac
nastta·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я в добрый сундучек отношу

Нравится Ответить
maksimova-daria
Дарья·Мама двоих (младенец)

Нормальные я бы забрала )

Нравится Ответить
mamapp
Мама П&П·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

В бирюсе есть благотворительный фонд я отвозила и одежду и игрушки

Нравится Ответить
yommmy
Таня·Мама четверых детей

ссылка вот группа в вк. Приезжают забирают сами. Надо только вынести к подъезду.

Нравится Ответить
kateisgreat
Екатерина·Мама дочки-младенца

Тоже туда отдаю

Нравится Ответить
veta__
злотовласка·Мама троих детей

Мы в благотворительный фонд отдаём. Ещё у поликл нашей на Петропавловской есть контейнер специальный, для вещей

Нравится Ответить
hudognik
Дарья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Здесь с девочкой договаривались,она высылала,я полностью доставку оплачивала

Нравится Ответить
juskatherine
Катерина ·Мама дочки (3 года)

С пятнами и дырками я в hm на скидку меняла

Нравится Ответить