Марина
marunchik2002
Марина ·Мама сына (2 года)

Девочки,посоветуйте, пожалуйста, развивашки для активных деток от 2-х лет,желательно в центре!А то мать уже с ума сходит😱😰😰

Комментарии

andria
Andria·Мама сына (3 года)

Мы ходили в Менору, в Шаломбэби)

Нравится Ответить
pionerka7
Mariia Boiko·Мама дочки (1 год)

Мы в вершину ходим, все нравится

Нравится Ответить
marunchik2002
Марина ·Мама сына (2 года)

Спасибо большое,посмотрю

Нравится Ответить
innakirpa
инна·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
marunchik2002
Марина ·Мама сына (2 года)

@innakirpa на футбике были, понравилось

Нравится Ответить
innakirpa
инна·Мама сына (2 года)

@marunchik2002, ой не ту ссылку сбросила тут обзор развивашек в деепре ссылка

Нравится Ответить
marunchik2002
Марина ·Мама сына (2 года)

@innakirpa спасибо огромное!

Нравится Ответить