Жанета
zhannet_
Жанета·Мама сына (1 год)
post image 1
post image 2

❗❗❗❗СРОЧНО, ДЕВОЧКИ, ПОМОГИТЕ! Помогите попасть в топ, это у племянника появилось, они расходятся. Где сейчас найти нормального педиатра? Может вы знаете что это может быть? Говорит сначала как прыщи бывает, потом вот так расходятся.

182

Лучший комментарий

amnat3148
Амина·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

Это похоже на стрептодермию мы тоже недавно болели

Нельзя не в коем случае мочить

От этого она расходится

Вам нужен дерматолог ,а не педиатр

Наше лечение было таким

Часто часто мазать фукарцин через 10 минут мазь синтамицин и цинковая паста

Так же на время лечение исключить сладкое

Влажными салфетками тоже нельзя ни в коем случае пользоваться

Нравится Ответить

Комментарии

motherofmuslim
Mother·Мама четверых детей

Намочили видимо, поэтому наверное разошлось...

Нравится Ответить
motherofmuslim
Mother·Мама четверых детей

Стрептодермия точно, была у нас она...

Нравится Ответить
milka_1996
Milana💕·Мама двоих (2 года, 4 года)

В нас тоже было. Только на попке.. Фуркацином обрабатывать надо. Из за воды они еще больше становятся

Нравится Ответить
akuevazajna8
Хава·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Дал маршал Дойл..

Нравится Ответить
dr_diana007
Diana·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Это стрептодермия

Нравится Ответить
dr_diana007
Diana·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

А до сих пор где были?

Нравится Ответить
umm.hamza.
إيمان·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Стрептодеомия , мочить вообще нельзя и трогать

Нравится Ответить
cactuss
Monotheist·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
cactuss
Monotheist·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
cactuss
Monotheist·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
cactuss
Monotheist·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
cactuss
Monotheist·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
cactuss
Monotheist·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
cactuss
Monotheist·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
cactuss
Monotheist·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
mi.ha.na.
Хади·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Дала маршалл дойла цун.

Нравится Ответить
my_little_fox_
Приунывший Лютик 🌼·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Это стрептодермия, категорически не мочить, мазать цинковой мазью, а затем фукорцином

Нравится Ответить
mi.ha.na.
Хади·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Сначала было раздражение от липучки памперса, с него пошло поехало.

Нравится Ответить
mi.ha.na.
Хади·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
mam27
Марьяна·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Дала маршал дойла цун. Гимсер Хьасан бохш вар моьт сун и дерматолог, цун т1е виг йиш хилахь цун т1е вигийш и.

Нравится Ответить
290618
290618·Мама троих детей

Банеоцин - антибиотик, без него никаких в инфекциии

Нравится Ответить
290618
290618·Мама троих детей

Стрептодермия походу. Не купайте, не умывайте ребенке, они с водой по телу распространяются. Банеоцин мазь нужно наносить на них три раза в день, после того как помазали фукорцин. Это лечение дерматолога

Нравится Ответить
imsami
УммСамира·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вам не педиатр нужен, а дерматолог. Дала маршал Дойла цунна ((

Кожвендиспансере их много

Нравится Ответить
ummsarra
·Мама двоих (2 года, 4 года)

Стрептодермия. К врачу. Нам прописывали гормональный фуцидин , очень хорошо помог

Нравится Ответить
is.sa
Is.Sa♡·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Это очень помогло в первый же день был результат

Нравится Ответить
is.sa
Is.Sa♡·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

У меня у мальчика не проходило, всякие мази мазала

Нравится Ответить
is.sa
Is.Sa♡·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Проверено Ду хьун

Нравится Ответить
is.sa
Is.Sa♡·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Фукорцин пал ю

Нравится Ответить
is.sa
Is.Sa♡·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Чог1 г1оле йир хьун

Нравится Ответить
is.sa
Is.Sa♡·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Ампициллин и Левомеколь смешать йин и т1е хьакха

Нравится Ответить
samira__kr
jal'·Мама двоих (младенец)

Хи лело магац, хи мас кхет яьрж хум ю и .

Нравится Ответить
13.hafsa
🤍حفصة🤍·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Стрептодермия это , у моего мальчика тоже такое было , ни в коем случае мочить нельзя ещё больше и больше становятся. Фукарцином мазали и прошло через время у нас.

Нравится Ответить
amnat3148
Амина·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

Это похоже на стрептодермию мы тоже недавно болели

Нельзя не в коем случае мочить

От этого она расходится

Вам нужен дерматолог ,а не педиатр

Наше лечение было таким

Часто часто мазать фукарцин через 10 минут мазь синтамицин и цинковая паста

Так же на время лечение исключить сладкое

Влажными салфетками тоже нельзя ни в коем случае пользоваться

Нравится Ответить
amnat3148
Амина·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

@madonna_95_13_16, даа

Но антибиотик врач нам сказал не принимать

Но мы на этот момент еще простудились

Пришлось включить

Нравится Ответить
radi.mmm
Radi.mmm·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
v11.12.2016
Марьям❤️·Мама двоих (1 год, 2 года)

@amnat3148, ам вы же лечились от этого

Нравится Ответить
din199
Динара·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Похоже на стрептодермию ,у моих бывало,врач говорила мочить нельзя ее .и левомиколь мазью обрабатывать

Нравится Ответить
ummadurrahman
Хадижа·Мама двоих (младенец)

К Дагмаре Джабраиловой обратитесь)

Нравится Ответить
my_little_fox_
Приунывший Лютик 🌼·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@ummadurrahman, Альхьамдулиллах участковый педиатр у нас на вес золота, когда с герпесной ангиной , в РДКБ мне сказали что это корь, и только она одна определила что это герпесная ангина!

Нравится Ответить
ummadurrahman
Хадижа·Мама двоих (младенец)

@my_little_fox тяжелая тема эти врачи, я прям цепляюсь если хорошего нахожу)))

Нравится Ответить
my_little_fox_
Приунывший Лютик 🌼·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@ummadurrahman, Точно также

Нравится Ответить
ummadurrahman
Хадижа·Мама двоих (младенец)

Стрептодермия походу

Нравится Ответить
fa.fa

Это стриптодермия

Нравится Ответить
mansho_0607
·Мама сына (2 года)

Что сказали в больнице?

Нравится Ответить