Анастасия
nastja14
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Бронхит 😔

Сколько дней лечат в больнице малышей?

Из симптомов остался кашель и небольшой насморк.

Очень хочется домой 🏡

Комментарии

pozitiva
Юлёк·Мама сына (4 года)

Сосед по палате 10 дней лежал

Нравится Ответить
bipi
bigi·Мама двоих (младенец)

С пневмонией 7 дней лежали, до второго рентгена, с нами мальчик с бронхитом так же 7 дней был

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (2 года)

10 дней примерно

Нравится Ответить