Bibina
rush.pasha
Bibina·Мама троих детей
post image

Доброе утро 💕Девочки , через сколько после рождения ребёнка вы выходили на улицу?

2

Комментарии

zaika_20.08
Зайнаб·Мама двоих (младенец)

На следующий день после выписки )

Нравится Ответить
p_a222
патя·Мама двоих (1 год, 2 года)

Через неделю ехали толпой в Пиросмани😂на второю через 10-12 дней на маникюр надо было😅

Нравится Ответить
kylechek
Халай·Мама двоих (младенец)

На следующий день как выписались, вот только потом морозы и засели дома

Нравится Ответить
rush.pasha
Bibina·Мама троих детей

Реально морозы ни выйти , хотела свидетельство сделать документы кое какие и на те холод

Нравится Ответить
00000000z

Через 2 дня после выписки

Нравится Ответить
asiya.1998
Umm_Salma.❤Umm_Islam.💙·Мама двоих (3 года, 4 года)

До месяца пошла к маме,

Нравится Ответить
gylnarat2017
Mi·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Через 8 дней

Нравится Ответить