ника
nm663492
ника·Мама сына-младенца

ВСем доброе морозноее утро ❤девочки поделитесь куда можно сходить с 7 месячным ребенком, чтобы ему было весело, интересно?

Комментарии

jullala
Юлия·Мама дочки (2 года)

В гости

Нравится Ответить
nm663492
ника·Мама сына-младенца

Тоже хорошо))))

Нравится Ответить
tinkero_m
Тина·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Кафе Андерсон с детской зоной

Нравится Ответить
tinkero_m
Тина·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

@nm663492, ничего сверхъестественного, но малыш был доволен)

Нравится Ответить
nm663492
ника·Мама сына-младенца

@tinkero_m с ним занимались аниматоры или вы были все вместе?

Нравится Ответить
tinkero_m
Тина·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

@nm663492, по очереди с мужем ходили)

Нравится Ответить