мама
bogach0lya
мама·Мама сына (3 года)
post image

Девочки SOS!!!!посоветуйте средство от стоматита взрослому,нужно вылечить за три дня🤪

1

Комментарии

bogach0lya
мама·Мама сына (3 года)

Всем большое спасибо)

Нравится Ответить
_ri.
Ri ·Мама дочки-младенца

Фурацилином полоскать, прикладывать в течении дня ватку с облепиховым маслом . Прошло быстро

Нравится Ответить
anastasiia_shulyak
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Стоматидин

Нравится Ответить
nastyazui7
Анастасія Зуй·Мама сына (2 года)

А какой именно у вас стоматит? Их же несколько видов. Я вот сама вчера им заболела, у меня герпесный. Если у вас тоже могу написать лечение, которое мне врач предложила

Нравится Ответить
bogach0lya
мама·Мама сына (3 года)

@nastyazui7 ребенку когда мазала ,не понимала почему он так плакал от холисала,теперь понимаю,печёт, можно обоссаться

Нравится Ответить
nastyazui7
Анастасія Зуй·Мама сына (2 года)

@bogach0lya, сама только, что вот мазала, чуть не уписалась как оно печёт

Нравится Ответить
bogach0lya
мама·Мама сына (3 года)

@nastyazui7 малому однозначно больше не намажу им😔

Нравится Ответить
me_iuliya
Yulya·В ожидании первенца

Стоматофит, если полоскать.

Или холисал гель

Нравится Ответить
sheff_1988
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Аблепиховое масло

Нравится Ответить
pavlovayuliia
Юлия Павлова·Мама сына-младенца

Метрогил гель

Нравится Ответить
anechkaaaaa
Анна 🦄·Мама дочки-младенца

Я разводила Хлоргексидин и немного воды, полоскала и всегда убирало стоматит

Нравится Ответить
olga011t
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Тантум Верде

Нравится Ответить
ulymuz1972
Юлия·Мама двоих (2 года, 2 года)

Варенье из лепестков чайной розы, очень хорошо и быстро помогает

Нравится Ответить
aleksa_olivia
Саша·Мама дочки (5 лет)

Стоматидин

Нравится Ответить
bogach0lya
мама·Мама сына (3 года)

Это которым полоскать?

Нравится Ответить
aleksa_olivia
Саша·Мама дочки (5 лет)

@bogach0lya, да

Нравится Ответить