Евлалия Максимова
e.maksimova
Евлалия Максимова·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Девочки, хелп 🙏🏻

Если у меня заложен нос, болит горло, возможна ещё температура, в какой рд мне ехать?

Неделю назад выходила чуток кровь, но все прошло и я успокоилась. Сейчас ещё больше вышло, переживаю

Комментарии

gasmimamochka
Оксана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вы елете в тот роддом к которому прикреплена вага жк

Нравится Ответить
__mamaelin__
Леночка·Мама дочки (4 года)

Скорую вызывайте. В дежурный родом отвезут

Нравится Ответить
mrspumpkin
Анастасия ·Мама сына-младенца

Вызовите скорую, они сами решат куда вас везти.

Нравится Ответить