Екатерина 🌺
karerina88
Екатерина 🌺·Мама сына-младенца

Девочки ,такая беда, на протяжении 2 месяцев ,чешутся бока и верхняя часть рук, на порошок и одежду не грешу т.к одним и тем же пользуюсь, есть прыщики не заметные практически

В интернете столько понарисанно🙄🙈 хронический невроз диабед онкология,страшно даже

Комментарии

hugodeepred
Hugo Deep Red·Мама дочки (2 года)

У меня бывает реакция на жидкое мыло. Убрала его

Нравится Ответить
karerina88
Екатерина 🌺·Мама сына-младенца

Меняла мыло и гель, без толку ,может и правда на холода

Нравится Ответить
larisa15
Лариса·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Застой желчи тоже зуд даёт. Попробуйте узи сделать или хотя бы билирубин, алт, аст проверить

Нравится Ответить
liliyasergeevna
Liliya·Мама сына (1 год)

Скорее всего реакция на холод,у меня аналогично,началось года два назад ,сначала тоже думала аллергия или ещё что похуже,мази покупала,аж до корочки дошло,но как мороз кончился всё прошло,сейчас просто поменьше на морозе нахожусь)

Нравится Ответить
karerina88
Екатерина 🌺·Мама сына-младенца

Хоть бы так, я как бы и на улице то редко сейчас бываю , в декрете с малышом зимой не разгуляешься

Нравится Ответить
dianochka2390
Диана·Мама сына (3 года)

Возможно на холода реакция

Нравится Ответить