Настя
anastasiiia_
Настя·В ожидании первенца

Девушки, последние несколько дней малыш ну очень часто икает. 32 недельки.

Это нормально или повод бить тревогу?

2

Комментарии

anikanova.julija
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Бывало с первым и более 5 раз в день, он и родился частенько икал, особенно если один раз в день икнет то все будет икать за день несколько раз, второй раза по три в день, ничего такого в этом нет

Нравится Ответить
snezhanna_ilyina
Снежанна·Мама дочки-младенца

Бывало 2 раза в день икала, ничего страшного

Нравится Ответить
anastasiiia_
Настя·В ожидании первенца

Если бы так) у меня вчера за вечер более 5 раз. Я уже и ходила и пила водичку и животик укачивала))))

Нравится Ответить
qazq56565
Анна·В ожидании первенца

А как понять что они икают?

Нравится Ответить
snezhanna_ilyina
Снежанна·Мама дочки-младенца

Мини толчки, между которыми одинаковое время. И они продолжаются от минуты примерно

Нравится Ответить
tatyanap672
Татьяна·В ожидании первенца

У меня стандартно 2-3 раза в день икает минут по 3-5, ктг и доплер в норме😀

Нравится Ответить
anastasiiia_
Настя·В ожидании первенца

Вот и я недавно проверяла, все в норме )

Нравится Ответить
elza1111
Эльза·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Дочь икала каждый месяц. Врач сказал норм

Нравится Ответить
anastasiiia_
Настя·В ожидании первенца

Да вот у меня за вечер уже раз пятый

Нравится Ответить
elza1111
Эльза·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

@anastasiiia_, теперь точно не скажете, что если икает, то замерз, правда? 😆

Нравится Ответить
huchundra

У меня с 20 икает, тоже сомнения закрадывались- может воздуха или чего ещё не хватает. Врач сказала наоборот хорошо- лёгкие уже начинают функционировать, разрабатываются.

Нравится Ответить
anastasiiia_
Настя·В ожидании первенца

Вы меня успокоили )

Нравится Ответить
kak_tam_tonya
Антонина·Мама сына-младенца

Много икал внутри, теперь много икает снаружи 😂😅

Нравится Ответить
anastasiiia_
Настя·В ожидании первенца

😊😊😊

Нравится Ответить
avega-an
·В ожидании первенца

Мой икает раза три в день по несколько минут (примерно) 😅 бить тревогу не планирую 👌😍

Нравится Ответить
fkcoeva27
Лера·В ожидании первенца

У меня так же.

Нравится Ответить
irats.
Ирина·В ожидании первенца

Конечно, легкие разрабатывает

Нравится Ответить
lola_shel
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Нормально конечно,каждый день несколько раз может икать по несколько минут

Нравится Ответить
abi_05
@abi_05·В ожидании первенца

Тоже часто икает 😅

Нравится Ответить
abrikosss

Ой у меня «всю дорогу» икал

Сначала было мило

Потом так бесило 🤪🤨

Нравится Ответить
anastasiiia_
Настя·В ожидании первенца

Ага, вот тоже сначала с милостью на это смотрела, а теперь переживаю, «а вдруг не хватает кислорода и тд»

Нравится Ответить
clareblondie
Клара ·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Нормально

Нравится Ответить