Кристина
kris_account_momlife
Кристина·Мама сына (1 год)

Девочки, есть такой терапевт, который может онлайн проконсультировать по результатам анализов крови?

Комментарии

fialka63
О.·Мама дочки (4 года)

Сервис labmap очень подробно расшифровывают

Нравится Ответить
anastasya.doula

Я не терапевт, но могу посмотреть

Нравится Ответить
kris_account_momlife
Кристина·Мама сына (1 год)

Добрый день! Сколько будет стоить?

Нравится Ответить
anastasya.doula

@kris_account_momlife, 100 руб

Нравится Ответить
nastya_prosto_nastya
Просто Настя·Мама дочки (2 года)

Ирина Анатольевна, я ей просто за это 500 р скидываю

Нравится Ответить
kris_account_momlife
Кристина·Мама сына (1 год)

Это которая детский педиатр?

Нравится Ответить
nastya_prosto_nastya
Просто Настя·Мама дочки (2 года)

@kris_account_momlife блин. Невнимательно прочитала. Думала речь о детских анализах) извиняюсь

Нравится Ответить
kris_account_momlife
Кристина·Мама сына (1 год)

@nastya_prosto_nastya, а взрослых она не смотрит ?

Нравится Ответить