Умм Марьям
zaremka87
Умм Марьям ·Мама троих детей

Добрый вечер девочки, посоветуйте мазь или какое нибудь средство от лешая.

Комментарии

maryashka1992
Марьям·Мама двоих (4 года, 6 лет)

, мажешь йод, ждешь 2-3 мин. Потом мазь клотримазол 1%

Нравится Ответить
fatosh_laser
FatimaIaser·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

Серная мазь

Нравится Ответить