мама
maman77777777777
мама·Мама сына (4 года)

Девочки, куда на выходные можно съездить отдохнуть с мужем и ребёнком? Я бы баню хотела. Или бассейн, но не рамоду, там народу будет куча.

На белую лошадь в спа с ребёнком - думаю, не стоит. Бассейн открытый.

Может есть где зареве бассейны?

Комментарии

ekaterinam91
Екатерина·Мама сына-младенца

Мы едем в Туринск в Акварель, там есть также бассейн под крышей

Нравится Ответить
maman77777777777
мама·Мама сына (4 года)

Спасибо за наводку

Нравится Ответить
amamamaekb
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

Вы там в гостинице останавливались или где то ещё? Решили поехать и конечно ни одного номера свободного

Нравится Ответить
ekaterinam91
Екатерина·Мама сына (1 год)

@amamamaekb, останавливались у них в гостинице, бронировали прям заранее и на будний день. Мне кажется, что из-за соотношения цена-качество к них всегда много народа

Нравится Ответить
ladygalateya
Галина·Мама дочки (4 года)

Ездили отдыхать в гостиницу Октябрьскую,есть бассейн, баня и хамам,нам понравилось

Нравится Ответить
maman77777777777
мама·Мама сына (4 года)

В Екатеринбурге?

Нравится Ответить
ladygalateya
Галина·Мама дочки (4 года)

@maman77777777777 да

Нравится Ответить
ladygalateya
Галина·Мама дочки (4 года)

Это просто спа комплекс при отеле, закрытый

Нравится Ответить
vp160330
Еловое ·Мама дочки (3 года)

Есть вариант, но по Челябинской области

Нравится Ответить
maman77777777777
мама·Мама сына (4 года)

Поделитесь 🙏🏼

Нравится Ответить
vp160330
Еловое ·Мама дочки (3 года)

@maman77777777777 я вам в ЛС написала, посмотрите)

Нравится Ответить
nadinsna
Nadin·Мама сына (2 года)

Раздолье

Нравится Ответить
maman77777777777
мама·Мама сына (4 года)

Спасибо

Нравится Ответить
wowmoma
Елена·Мама сына (2 года)

Уже 4 раза были горячих источниках с ребёнком, ему очень нравится. Вы почему не хотите?

Нравится Ответить
maman77777777777
мама·Мама сына (4 года)

А голова ? Не мёрзнет? Наш неспокойный, намочит и шапку и голову

Нравится Ответить
wowmoma
Елена·Мама сына (2 года)

@maman77777777777, нет, не жаловался никогда, без шапки купаемся, так как он нам сразу сказал, что в шапке не будет купаться

Нравится Ответить
oksanagrechka87
Ковтун Оксана·Мама сына (4 года)

Баден Баден уктус вон рекламируют, но не была там

Нравится Ответить
maman77777777777
мама·Мама сына (4 года)

Там вроде только открытый бассейн

Нравится Ответить