Катя
ecernecova49
Катя·Мама двоих (2 года, 11 лет)
post image

Девочки, где в Калининграде можно посмотреть электромобили, выбор чтоб хороший и цена?)))

Комментарии

linakr97
Лина·Мама сына (1 год)

Брали в мотя бегемот свой электромобиль, там такие тоже были

Нравится Ответить
ecernecova49
Катя·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Спасибо🌷

Нравится Ответить
amelchenko_96
Александра·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ecernecova49
Катя·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Спасибо большое за информацию🌷

Нравится Ответить
amelchenko_96
Александра·Мама дочки (2 года)

В гурьевске брали

Нравится Ответить
ecernecova49
Катя·Мама двоих (2 года, 11 лет)

А где в Гурьевске?

Нравится Ответить
amelchenko_96
Александра·Мама дочки (2 года)

@ecernecova49 не помню как магазин называется, возле кенигсбекера вроде, в начале

Нравится Ответить
mezhevika
Виктория·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
ecernecova49
Катя·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Спасибо)

Нравится Ответить
ulia39
Юлия·Мама двоих (2 года, 17 лет)

На заказ не хотите?

Нравится Ответить
ecernecova49
Катя·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Самая жо.. в том, что нам к 28 февраля нужно. Дотянули!!!

Нравится Ответить
ulia39
Юлия·Мама двоих (2 года, 17 лет)

@ecernecova49 ну так то да))) мы всю такую технику в bvd заказываем.

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Мы на 1м этаже в ТЦ 55 брали. Но там у них стоят не все модели. Мы у них сами заказали такой форд как на фото. Муж в интернете сам отзывы проштрудировал.

Нравится Ответить
ecernecova49
Катя·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Спасибо, вот мы тоже только про этот магазин знаем. А скиньте если вам не трудно вашу модельку)))

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить