Юлия
staroduyuliya1987
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Девочки, привет. Что это может быть, сегодня 38 недель, со вчерашнего дня началась диарея?За сегодня раз 6 уже сходила по-жидкому

Комментарии

panshina1992
Ирина ·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Организм самоочищается,возможны скорые роды

Нравится Ответить
zzzmeyaa
Мария·В ожидании первенца

Организм очищается)

Нравится Ответить
p.natali26
Натали ·Мама дочки (10 лет), беременна (17 нед.)

У подружки так было ,после этого родила )

Нравится Ответить
ilonazagin
Илона·Мама дочки (2 года)

Может как предвестники родов

Нравится Ответить