Ирина
iskazimova
Ирина·Мама сына (3 года)

Девчонки,SOS😁🥰помагайте!что можнл подарить на 23 февраля деду(70),отчиму(45) и брату двоюрдному(24года)

1

Комментарии

yanabaly
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я на озоне заказала вяленое мясо, там 5 разных видов в вакуумной упаковке и все это в тематической коробочке). Ну и к мясу пару баночек пива).

Нравится Ответить
iskazimova
Ирина·Мама сына (3 года)

Интересно🥰

Нравится Ответить
miss.barbaris
Варвара·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

А я брала у девочек автополотенца Гринвей (не реклама, не знала о них, коллеги подсказали)- и очень довольна!! Не могу дождаться, когда подарю)) мужу - чехол на руль и коврики в машину. Свекру Новый свитер.

Нравится Ответить
iskazimova
Ирина·Мама сына (3 года)

Супер,да у меня такое есть полотенце которое маленькое я в восторге😊

Нравится Ответить
d.ch
Дарья ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
kriska-iriska2
Кристина·Мама дочки (1 год)

@alinkalanz в мега планете на баныкина есть наподобие

ссылка

Нравится Ответить
alinkalanz
Galina·Мама сына-младенца

@kriska-iriska2 ого, спасибо

Нравится Ответить
kriska-iriska2
Кристина·Мама дочки (1 год)

@alinkalanz пожалуйста! И всего по 290р

Нравится Ответить
nastushka08
Мама двух мальчишек·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Вы из какого города?)

Нравится Ответить
nastushka08
Мама двух мальчишек·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@iskazimova, я открыла свой проект по подарочным боксам

ссылка

Сейчас разбирают пивные боксы. Ещё делаем кофейные, чайные, сладкие боксы.

Мы отравляем по всей России, даже пивные, но уже не успеет дойти...

Если завтра отправить, то доставка 3 дня.

Это может и 23 прийти, и 24...

Нравится Ответить
iskazimova
Ирина·Мама сына (3 года)

@mamochka_danika интересные у вас наборы,посмотрела 🥰

Нравится Ответить
nastushka08
Мама двух мальчишек·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@iskazimova, спасибо! может быть Вам будет актуально на 8 марта!

мы уже принимаем заказы и 2-3 марта отправляем в регионы)

Нравится Ответить
sabinamachete
Sabina·В ожидании первенца

Я буду дарить наборы - пена, шампунь, носочки 😅

Нравится Ответить
iskazimova
Ирина·Мама сына (3 года)

Мило!но блин пеной не пользуются😁взяла от гринвей чаек полезный ещё что не придумаю,да и брат не оценит😀

Нравится Ответить