Юля
rybkayula
Юля·Мама дочки (1 год)

Девочки, пьем антибиотики второй день, начался жидкий стул, кто знает может пребиотик какой надо давать или что делать?

Комментарии

nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Нам врач линекс назначала

Нравится Ответить
rybkayula
Юля·Мама дочки (1 год)

@juliya_mamaeva @ktisti @keti917 @alla_air @vishenka2208 @valeria2108 спасибо девчонки)

Нравится Ответить
valeria2108
Валерия·Мама дочки (4 года)

Баксет бейби

Во время приёма антибиотика и 5 дней после

Нравится Ответить
mamochka05.24
Mamochka❤️·Мама дочки (2 года)

Нужно всегда если принимаете антибиотики, давать пробиотик, энтерожермина, или линекс форте

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Биофлор

Нравится Ответить
rybkayula
Юля·Мама дочки (1 год)

А нам годик, можно давать?

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@rybkayula да

Нравится Ответить
keti917

Линекс,энтержермина

Нравится Ответить
ktisti
Kris’s ·Мама сына (1 год)

Давала биофлор и энтерожермину во время приема аб и 2 недели после

Нравится Ответить
juliya_mamaeva
Mama_Yulya·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Энтерожермину давала параллельно с антибиотиком и после завершения курса

Нравится Ответить