Натали
natali_tss
Натали·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)
post image

Моя любовь💕

23

Комментарии

r__23
D·В ожидании первенца

А у кого были там?допплер входит в стоимость?☺

Нравится Ответить
r__23
D·В ожидании первенца

@natali_tss супер,спасибо за отзыв!

Лялюня чудо,сразу видно,что девчуля🥰

Нравится Ответить
natali_tss
Натали·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

@r__23, Спасибо большое😘 а вы знаете уже , кого ждёте ?)

Нравится Ответить
r__23
D·В ожидании первенца

@natali_tss да,у нас сыночек😍

Нравится Ответить
yuliya95z
Юлия·В ожидании первенца

Какая прелесть 😊😊😊тоже ходила недавно в Фомина по акции, но мой так удачно не повернулся😐жду следующего узи

Нравится Ответить
natali_tss
Натали·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Спасибо) да врач тоже долго пыталась поймать удачный момент , но малышка постоянно закрывалась рукой ( ну ничего , хоть так получилось ))может у вас чуть в подрастёт и уже удобнее будет поймать ракурс

Нравится Ответить
yuliya95z
Юлия·В ожидании первенца

@natali_tss может, но он лежал головкой вниз, и ручками закрывал лицо, Клипа и так старалась и так, но он маленький партизан🤰😂

Нравится Ответить
olga_deeva

Ну как вам, понравилось в Фомина?

Нравится Ответить
natali_tss
Натали·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Очень 👍🏻Спасибо за рекомендацию 🥰🥰сколько ходила платно , но в этот раз была очень сильно удивлена , что смотрят настолько тщательно все

Нравится Ответить
ladyylya
Ульяна ·В ожидании первенца

Прелесть , а где можно сделать такое 3д узи?😊

Нравится Ответить
ladyylya
Ульяна ·В ожидании первенца

@alinka_ts, у меня недавно был 3 скрининг , а просто узи можно же такое сделать ?

Нравится Ответить
natali_tss
Натали·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

@ulianadimitriadi2000, да , можно ) они все ещё раз посмотрят очень тщательно и фото 3д сделают

Нравится Ответить
ladyylya
Ульяна ·В ожидании первенца

@natali_tss, спасибо 😊

Нравится Ответить
cat0494
Александра·Мама сына (1 год)

Девочка?)

Нравится Ответить
natali_tss
Натали·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Да)

Нравится Ответить