cantante
cantante
cantante·Мама двоих (младенец)

Девочки, какими средствами пользуетесь при АД?У малого покраснела щёчка. То ли слюни, то ли АД. ..Хочу попасть к дерматологу Украинец. Но пока к ней попаду мажу La Roche-Posay Lipikar и Cicaplast baume B5. Щека стала не красная, но шершавая...

Комментарии

iryna.halanevych
Ірина Галаневич ·Мама сына-младенца

Если сильные покраснения, нам дерматолог назначила мазать протопиком. Если ещё и с зудом - то гормональным пимафукортом. А так 2-3 раза в день полностью все тело и голову ля рош липикар. Пробовали эмолиум и топикрем - дерматолог сказала, что они намного слабее липикара.

Нравится Ответить
ketlin1303
·Мама дочки (1 год)

Нам дерматолог назначил на выбор то чем вы сейчас пользуетесь,цикопласт нам не помог ,а вот липикар отлично зашел нам.машем два раза в день

Нравится Ответить
annabeauty
Анна·Мама двоих (младенец)

Попробуйте Бепантен мазь или Фенистил гель.

Нравится Ответить
achumachenk
Алина Чумаченко·Мама дочки (3 года)

Были у Ниточко, сдали анализы чтоб посмотреть есть ли предрасположенность к ад.

Нравится Ответить
cantante
cantante·Мама двоих (младенец)

А что именно сдавали? Кровь?

Нравится Ответить
achumachenk
Алина Чумаченко·Мама дочки (3 года)

@cantante кровь, моча, общий иммуноглобулин Е, насколько я поняла этот общий иммуноглобулин показывает есть ли предрасположенность к ад, может что-то не так поняла

Нравится Ответить
cantante
cantante·Мама двоих (младенец)

@achumachenk спасибо. Иммуноглобулин Е показывает есть ли аллергия, насколько я знаю

Нравится Ответить
linalin1
Lina·Мама двоих (3 года, 4 года)

Цинковой мазью и сразу вся шершавость уходит

Нравится Ответить
mamochka_31
Мама#сына#дочки·Мама двоих (младенец)

А цинковая мазь не сушит?

Нравится Ответить
linalin1
Lina·Мама двоих (3 года, 4 года)

@maryska_31 Нет , абсолютно. Кожа становится нормальной . Разное пробовала , остановилась на ней

Нравится Ответить
lana___1020
Лана·Мама сына-младенца

Эмолиум

Нравится Ответить
happyaneta

Перепробовала все, только липикар помогает. Мажьте часто как увидите что стало сухое или красное.

Нравится Ответить
cantante
cantante·Мама двоих (младенец)

@yurashmary23 так у нас ещё даже прикорм не начинался. Этого я боюсь.

Нравится Ответить
yurashmary23
Марина ·Мама сына-младенца

@cantante не бойтесь! Куча информации о том, что еда и ад практически не связаны.

Нравится Ответить
happyaneta

@yurashmary23 связаны, у нас лактозная, недостаточнось, ( анализ сдавали) она вызвала ад. И сейчас лечим пищевую аллергию спец.смесью а кожу мажем липикаром, так прописал врач.

Нравится Ответить