Ишхнели Владислава
vladyslava.
Ишхнели Владислава·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Девочки,кто летал беременный (месяц 6-7)? Чёт и хочется и страшно

2

Комментарии

d.davidova
Dana·Мама дочки (1 год)

Летала)) все супер!

Брала справку от врача

Нравится Ответить
lorabagnokira
Лора ·Мама дочки (2 года)

Летала , все хорошо ) главное ваш настрой и хорошое самочувствие

Нравится Ответить
lenaallen
Лена 🇺🇦🇳🇴·Мама дочки-младенца

Летала очень часто с начала беременности до 30 недели, в основном сама с ручной кладью. Всё было хорошо!

Нравится Ответить
maryvos
Мария·Мама сына (1 год)

Летала 3 раза за беременность, хотя боюсь летать в принципе, все хорошо. Нужно смотреть по самочувствию и что врач говорит.

Нравится Ответить
vladyslava.
Ишхнели Владислава·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Как вы себя успокаивали ?Я за всю жизнь налеталась ,а сейчас начался страх

Нравится Ответить
maryvos
Мария·Мама сына (1 год)

@vladyslava., старалась не нервничать, чтобы не навредить, муж помогал, отвлекал, за руку держал

Нравится Ответить
modlinskaya
Anastasija·Мама сына (1 год)

Я летала на 6 месяцев , все супер) разрешение от врача

Нравится Ответить
marysha...m
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

Тут главное, чтоб ещё в самолёт пустили🙈

Нравится Ответить
darias10
Дарья ·Мама сына (3 года)

Летала в 22 недели, тяжёлый перелёт, но это было вынужденно. Все было норм, врач дал добро и после полёта тоже сразу УЗИ делала

Нравится Ответить
vladyslava.
Ишхнели Владислава·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Тяжело морально ?

Нравится Ответить
darias10
Дарья ·Мама сына (3 года)

@vladyslava., нет, просто летели ночь 10 часов + пересадка и полет 2 часа, утомительно. Если пару часов лететь, то будет норм

Нравится Ответить