Кристина
chriss1006
Кристина ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Девочки! В тройку только с печатью принимают? Если просто со схватками приеду?

3

Комментарии

nlvip
Екатерина ·В ожидании первенца

А заранее там можно как то оформится ?

Нравится Ответить
shestopalova1nadia
Надежда Шестопалова ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@nlvip амбулаторная карта, родовый сертификат, полис, паспорт, маска.

Нравится Ответить
shestopalova1nadia
Надежда Шестопалова ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@nlvip обязательно сменная обувь

Нравится Ответить
nlvip
Екатерина ·В ожидании первенца

@shestopalova1nadia, спасибо 🙏

Нравится Ответить
valeeva90
Крис·В ожидании первенца

Вы передумали в 6ку ехать?

Нравится Ответить
chriss1006
Кристина ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Они там что-то ничего внятного про партнёрские роды сказать не могут, а в тройке мне сегодня сказали, что сняли ограничения. А с мужем я готова рожать хоть где 😁😁

Нравится Ответить
natalizavarykina
Наталья Заварыкина·Мама двоих (младенец)

Меня два раза без печати со схватками без проблем принимали)

Нравится Ответить
masha12
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

Со схватками не имеют права отказать в любом роддоме

Нравится Ответить
karinamom
Карина·Мама дочки (2 года)

Конечно примут в родах))

Нравится Ответить
ulia267
✨Юлия✨·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Примут конечно со схватками. Я на такси доехала, осмотрели, оставили.

Нравится Ответить
yulya-khudyakova
Юлия·Мама двоих (младенец)

Можно со схватками , не выгонят

Нравится Ответить