Анна
anna1891
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки,привет!

Кто пользуется многоразовыми подгузниками?Как вам?

Они на самом деле лучше для ребёнка,чем памперсы?

2

Комментарии

yana.bay
Яна·Мама дочки (2 года)

Для ребёнка хорошо тем, что экология хоть немного сохранится.

Нравится Ответить
dashiko2019
Dashiko·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Не особо удобные. Они снаружи не промокают, а внутри мокрые и сложно определить, писил ребенок или нет, и получается, что малыш может долгое время в мокром быть.

Нравится Ответить
anna1891
Анна·Мама дочки-младенца

@dashiko2019, спасибо за мнение)

Нравится Ответить
dashiko2019
Dashiko·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@ane4ka1732 да не за что! Сейчас вам лучше подгузников ничего не найти, не стоит усложнять себе и так не легкие будни молодой мамы. Я пробовала и пеленки, и многоразовые эти подгузники, и просто ползунки, все фигня! Устать вы еще успеете! Берегите себя, свои силы и нервы!

Нравится Ответить
anna1891
Анна·Мама дочки-младенца

@dashiko2019, спасибочки ☺️

Нравится Ответить
anastasiya687
Анастасия ·Мама сына-младенца

Купите. Попробуйте и узнаете. Как оно.

То, что подходит и нравится одним не всегда подходит и нравится другим! У каждого свое мнение.

Нравится Ответить
anna1891
Анна·Мама дочки-младенца

@anastasiya687, я сейчас ребёнка пеленаю,мне не в напряг каждый раз менять

Нравится Ответить
anastasiya687
Анастасия ·Мама сына-младенца

@ane4ka1732 вообще тогда не вижу от них смысла 🤷‍♀️

Нравится Ответить
anna1891
Анна·Мама дочки-младенца

@anastasiya687, я думала может с ними удобней будет,вот и хотела мнения от людей которые ими пользовались

Нравится Ответить
valenta0107
Валентина·Мама сына (2 года)

Да Вы замучаетесь их менять после каждого пописа и стирать.. да и сколько их надо будет.. ближе к году ещё можно на них перейти

Нравится Ответить
anna1891
Анна·Мама дочки-младенца

Я разве написала что я сейчас на них перейду)

Мне просто интересно кто ими пользуется

Нравится Ответить
valenta0107
Валентина·Мама сына (2 года)

@ane4ka1732 я просто не поняла из описания🙂

Нравится Ответить
anna1891
Анна·Мама дочки-младенца

@valenta0107, мне просто интересно стало,почитала про подгузники,думаю дай тут узнаю и знающих что да как))

Нравится Ответить
julia5178
Юлия·Мама двоих (младенец)

Многоразовые подгузники больше подходят для периода приучения к горшку, ну никак не в таком возрасте🤷‍♂️по крайней мере так считаю.

Нравится Ответить
anna1891
Анна·Мама дочки-младенца

@julia1435, просто у малышки прыщички блин на попе появились,я вот и думаю как поступить.

Сейчас пеленать начала,думаю как дальше быть🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
julia5178
Юлия·Мама двоих (младенец)

@ane4ka1732 мы голожопили на пеленках или ползуночки))

Нравится Ответить
anna1891
Анна·Мама дочки-младенца

@julia1435, ну вот я и думаю тоже так теперь будем)

Нравится Ответить