Алёна
alena_ms.malena
Алёна

Проснулась от того, что горит влагалище внутри и ноет. Живот не тянет, поясница побаливала и постоянно жутко хочется в туалет по маленькому. Что это? Ребенок опускается? Сегодня плановый в ЖК. Стоит ли ждать приема или уже обращаться?

Комментарии

alena_ms.malena

Горит не как при раздражении или молочнице, а прям горячо) не знаю как объяснить, будто сейчас месячные начнутся. Ездила к врачу, шейка закрыта, длинная, голова внизу. Предположение что отдает из-за болей в тазу и лобке, типа симфизит. Буду проверяться на него

Нравится Ответить
mommy_ty_lina
Татьянa·Мама двоих (младенец)

У меня горело тоже на последних сроках, подмывалась ромашкой, содой и старалась чаще подмываться и туалетую бумагу не использовать, у меня прошло. А так конечно от молочницы использовала пимафуцин свечи

Нравится Ответить
lelya.lelya.2021
Лёлька·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

У меня влагалище болит уже месяц😭

Нравится Ответить
snezhanavlasenko
Снежана·Мама сына-младенца

Молочница, если горит внутри.

Нравится Ответить