Кристина
bukinak07
Кристина·Мама двоих (младенец)

Девочки всем привет!,у меня такая проблема ребенок старшая просыпается каждую ночь,просто каждую и играет может встать в 2 и играть до 6, причем просыпается с истерикой и зовёт папу

А последние дни просыпается зовет его,он приходит и она засыпает!,спит мо свекровью порядка 2 недель,до этого спала с нами!,как наладить сон?,и стоит ли обратиться к неврологу??

1

Комментарии

himoza22
светлана·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Вы ее спросите где она хочет спать

Нравится Ответить
bukinak07
Кристина·Мама двоих (младенец)

Она ещё не разговаривает

Нравится Ответить
bukinak07
Кристина·Мама двоих (младенец)

Говорит не буду спать ни с папой ни с бабушкой 😂😂😂

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Пишут пишут везде, что все внимание старшим детям при рождении младшего, а вы ее в этот момент еще и из ее кровати выкинули и брата туда положили, о чем вы думали

Нравится Ответить
bukinak07
Кристина·Мама двоих (младенец)

@himoza22 она и когда с нами спала тоже просыпалась и играла!,мы у невролога наблюдались на тему сна

Нравится Ответить
bukinak07
Кристина·Мама двоих (младенец)

@himoza22 попробую положить

Нравится Ответить
bukinak07
Кристина·Мама двоих (младенец)

@himoza22 места не позволяет

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Стресс у ребенка , вот все настройки и сбились

Нравится Ответить
bukinak07
Кристина·Мама двоих (младенец)

😂😂😂😂 и когда все в норму придет?,я думала 2 недели это уже прилично

Нравится Ответить