Гульжан
talgatovaaruzan1
Гульжан·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки сос !!! 18_20 недель , каждый день было шевеления совчерашьнего дня нету шевеление затихло ,,может так бывает? У меня паника скорую не могу вызвать в другом городе нахожусь

Комментарии

yamamamama
Я - Мама·Мама дочки-младенца

Сходите лучше на платное узи🙏🏻

Нравится Ответить
asselkolushbaeva
Асель·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ну может и шевелится, просто вы не чувствуете, слишком маленький малыш. Некоторые на вашем сроке еще вообще не чувствуют шевелюшек. Но если переживаете, то сходите на узи

Нравится Ответить
talgatovaaruzan1
Гульжан·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да каждый день хорошо ошущялат и тишина

Нравится Ответить
mak89
Мадина·Мама сына (2 года)

Сходите на УЗИ. Платно.

Нравится Ответить
angelok2815
Ангел 😆🤭·Мама дочки (2 года)

Два дня было тихо ,я чуть сума не сошла а оказалось что малышка отвернулась в сторону моей спины и спала

Нравится Ответить
talgatovaaruzan1
Гульжан·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сколько дней так продолжалась

Нравится Ответить
angelok2815
Ангел 😆🤭·Мама дочки (2 года)

@talgatovaaruzan1 два дня тишина была , на УЗИ тоже не было возможности пойти совершенно и тут на третий день я вышла на улицу ,съела шоколада МНОГО и моя начала пинаться

Нравится Ответить
angelok2815
Ангел 😆🤭·Мама дочки (2 года)

У меня так было

Нравится Ответить
talgatovaaruzan1
Гульжан·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сколько дней

Нравится Ответить
limelimon
Lime·Мама двоих (младенец)

Сходите платно на УЗИ

Нравится Ответить