Нурия
mn.nurii1997
Нурия·Мама двоих (младенец)

Доброго времени суток ☺️

Девочки кому делали КС , как думаете шов нормальный не пойму никак этот бугорок должен пройти или же как . Фото в комах.

Комментарии

malika_moka
Mалика·Мама четверых детей

Бугорок, как шишка твердая да?

Нравится Ответить
mn.nurii1997
Нурия·Мама двоих (младенец)

Дааа

Нравится Ответить
mary_marketing
Maryam·Мама сына-младенца

Через месяц сходи на узи. Там и шов попроси проверить

Нравится Ответить
mary_marketing
Maryam·Мама сына-младенца

Нормальный шов.)

Нравится Ответить
nastin111
анастасия·Мама дочки-младенца

У меня он до сих пор 🙄

Нравится Ответить
mn.nurii1997
Нурия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
my_galaxy
☪Милана·Мама четверых детей

Рано )) в теч года ещё лучше будет

Нравится Ответить
del_1776005230_malika.z.

Нормальный. К году разгладится и местами видно даже не будет

Нравится Ответить