Анастасия Комиссарова
komissarova2896
Анастасия Комиссарова·Мама дочки-младенца

Всем привет) девченки может кто нибудь из мамочек работает в бухгалтерии? Нужно одну информацию расшифровать, что то типо консультации) заранее благодарна

1

Комментарии

svet_laya
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Если про зп, то можно мне

Нравится Ответить