зайнап
zainap4
зайнап·Мама троих детей

Девочки доброй ночи!малышу 2 месяца на Г/в хочу ещё в день один два раза подкармливать по сколько малока мало но вот хочу узнать какую бутылку предложите мягкой соской, по сколько авент он не берёт а чуть мягкая была чуть взял

2

Комментарии

daygisha
Дайгиша·Мама дочки-младенца

Como tomo попробуйте дать

Нравится Ответить
khadiya11
khadi.11·Мама сына-младенца

Dr.Browns мой из неё пьёт

Нравится Ответить