Саша Медведева
aleksa-turchik
Саша Медведева·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, может кто знает!

Куда можно отдать старую одежду свою? Джинсы там, шорты короткие, платья всякие трикотажные, мини преимущественно. Все вроде норм, ну б/у видно конечно, но не на тряпки уж 🤪 просто морально устарели вещи уже, либо мне уже не совсем подходит, либо не совсем налазит 😂, а послужить ещё вполне могут. размер 42-44.

Подскажите пожалуйста 🌺

6

Комментарии

mrskat
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Знакомые лица🥰

Нравится Ответить
kateisgreat
Екатерина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
solonka
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Плюсую, так вещи кому-то ещё послужат

Нравится Ответить
nastya_mama_dany
Настя·Мама сына (5 лет)

Я вчера как раз в Дарим счастье в Бирюсе увезла пакеты таких вещей. Берут все, только чтоб без дырок, чистое

Нравится Ответить
lubov79
Люба·Мама дочки-младенца

Можете на Авито бесплатно отдать, или рублей за 100) Заберут быстро))) Ну или вставьте по нормальной цене, чуть дольше, но тоже заберут)

Нравится Ответить
makarovad
Дарья·Мама четверых детей

Дарим счастье или вк или авито за бесплатно заберут

Нравится Ответить
xaakas
Светлана·Мама сына (2 года)

В баки «нафталин» скидываю, они в каждом районе есть)

Нравится Ответить
nitsa2004
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Дарим счастье на Подлесной есть и в бирюсе

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей

Тут кинь объявление,может кому надо

Нравится Ответить
juliana_musya
Юлиана·Мама дочки (1 год)

В h&m на купоны на скидку меняю

Нравится Ответить
ladyluck888
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Контейнеры проект нафталин отдать на переработку, ещё можно сдать в hm и получить скидку 15% на новую вещь

Нравится Ответить
mama-kobra
Ирина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Благотворительная организация Команда Доброты. Туда сдаю

Нравится Ответить