Diana
diana-magomedova94
Diana·Мама сына (2 года)

Девочки а в клинику зайнутдина Абакаровича обязательно записываться? Я шланг глотала мне нужно чтоб

лечение назначили , трубку не поднимают

1

Комментарии

diana-magomedova94
Diana·Мама сына (2 года)

Спасибо девочки 🌹

Нравится Ответить
magomedova.r92
Раиса Магомедова·Мама двоих (младенец)

Мой муж ходил туда без записи,и шланг пустили и лечение назначили

Нравится Ответить