Юлия
julia1998
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Девочки, у дочи начинается насморк, чихает, покашливает. Что можно дать, чтобы не разболелась? 🙄

1

Комментарии

balu_zhan
Балу·Мама двоих (младенец)

Носик аква марисом чистите,а горло обильное питье. Если уж прям кашель то интерфероный мазь. Дома частая влажная уборка и свежий воздух.

Нравится Ответить
mr.petelina
Аллочка ❣️·Мама двоих (младенец)

Ударную дозу витамина С, обильное тёплое питье. Нос промывать морской водой

Нравится Ответить