K
k_dem
K·Мама сына-младенца

Как ваши дети ведут себя у врачей? Мой орет как резаный, трясётся, даже если его не трогают

Комментарии

safza
·Мама дочки (1 год)

ссылка послушайте Петрановскую, как раз об этом тут говорит

Нравится Ответить
love545
❤️ Lova·Мама дочки-младенца

Настороженно так смотрит , изучает , разглядывает . Если горлышко начнет смотреть начинает плакать .

Нравится Ответить
salima.hk
حَبِيبَ·Мама дочки (2 года)

Плачет,трогать вообще не дает..😅

Нравится Ответить
sumki
....·Мама троих детей

Когда врач трогает мой тоже может заорать

Нравится Ответить