Алина
alina_mer
Алина·Мама сына-младенца

Доброй ночи, девочки ! Что делать при температуре гв?

1

Комментарии

alina137
Алина·Мама дочки-младенца

Из за чего темп?

Нравится Ответить
liana.t
Liana·Мама дочки (2 года)

Я свечку ставила парацетомол

Нравится Ответить
alechka9119
Альфиюша·Мама дочки-младенца

Половинку парацетамола , мне педиатр разрешала

Но вы посоветуйтесь с врачом,смотря сколько вашему малышу

Нравится Ответить
olga_web_designer
Ольга ·Мама дочки-младенца

Кормление не останавливайте

Нравится Ответить
omletka
Никогда Ничего Не Бойтесь!·Мама дочки-младенца, беременна (4 нед.)

Парацетамол

Нравится Ответить