Екатерина
nowhenyes
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Девчули, когда Вы начали давать своим малышам блюда из гороха(горошницу, гороховый суп)?

Комментарии

tihinkaaelena
Елена·Мама сына (2 года)

С года где-то

Нравится Ответить
ronibirk
Roni·Мама дочки (1 год)

В год давала гороховый суп. До года варила микс овощей и там был горох

Нравится Ответить