Жанна
snezzha
Жанна·Мама сына (2 года)

Девочки, не знаю, что делать. Закончился насморк, ребёнок стал подкашливать, слизь из носоглотки, не из лёгких. Лор назначил сложные капли с цефтриаксоном. А я думаю, антибиотик в нос действительно нужен? Соплей нет совсем. Только влажный кашель около 5 раз в день. Хочу сходить к другому врачу. Или зря и это нормально?

Комментарии

snezzha
Жанна·Мама сына (2 года)

Всем спасибо! Сходили к Ефимовой в Здоровенок, очень понравилась! Она тоже не оценила это лечение.

Нравится Ответить
mama_mama_2019
Ирина ·Мама дочки (1 год)

Это не нормальное лечение

Нравится Ответить
forohel
Наталия 🏕·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Если Вы не доверяете этому врачу, то конечно сходите к другому.

Нравится Ответить