зарема
zaremanuhradinova09
зарема

Добрый вечер девочи ,подскажите пожалуйста сколько руб давали когда договаривались с акущеркой?

Комментарии

laincik
Анастасия·В ожидании первенца

Я буду врачу давать, тк с ним договариваюсь. А там они уже сами между собой делят)

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Врачу давала 10 тыс

Нравится Ответить
maya130320
Майя·Мама сына-младенца

10

Нравится Ответить