🌺Юля🌺
juljetka
🌺Юля🌺·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, у кого у детей АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ

Подскажите пожалуйста очень хорошие увлажняющие крема🙏🏻 и средства для купания.

У нас очень сохнет кожа на ножках и ручках.

Липобейз и Avene слабый для нас.

1

Комментарии

maryser
Марина·Мама сына (4 года)

Нужно убирать грибок натуральным методом. У знакомого был атопический дерматит, врачи садили на гормоны, они отказались , начали очищаться и через 5 месяцев всё прошло и рецидивов нет уже несколько лет. Если реально важно, расскажу что делали (телефон)

Нравится Ответить
mama.k08

Эмолиум фигня,сенсадерм крем тоже. Врач посоветовала бальзамы для тела. Удовольствие дорогое конечно,но они плотнее,чем эмоленты и крема эти

Могу сфоткать список,что дал нам дерматолог

Нравится Ответить
mama.k08
стикер
Нравится Ответить
yulia-0101
Юлия·Мама дочки (1 год)

@mama.k08 спасибо большое)

Нравится Ответить
mama.k08

@yulia-0101, цены конечно космос у этих бальзамов,но они все почти идут по 500мл)

Мазаться 2-3 раза в день. Я мажу,после каждого подмывание ещё. И гелем часто не мою,1-2 раза в неделю.

Дочь прям очень сухая,особенно в холодное время года

Нравится Ответить
yulya_85
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Сенсадерм Специальный крем

Нравится Ответить
aliiievaaa
Александра·Мама двоих (младенец)

Эмолиум

Нравится Ответить
asmushka
Izoya·Мама двоих (младенец)

Нам нравилась ЛаКри, до сих пор пользуемся

Нравится Ответить
marinka_25
Марина·Мама двоих (младенец)

У нас биодерма бальзам для увлажнения, гель этой же серии вместо мыла

Нравится Ответить
derb_anna
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Эмоленты подбирать надо.

Среднему подходила мустела стелатопия, младшему а-дерма

Нравится Ответить
natalika1874
Наталья·Мама сына-младенца

Элидел добавить надо

Нравится Ответить
alexeevaes
Екатерина·Мама сына (2 года)

Topicrem

Нравится Ответить
jseregina13
Люля🌶️·Мама сына (2 года)

Нам помогает и крем и эмульсия для купания

Нравится Ответить
jseregina13
Люля🌶️·Мама сына (2 года)

Эмолиум

Нравится Ответить
irjkf159753ufp
Марина ·Мама дочки-младенца

Эмолиум только именно СПЕЦИАЛЬНАЯ эмульсия для тела Дороговато но эффективно. В просто эмульсии для тела немного компоненты не те.

Нравится Ответить
juljetka
🌺Юля🌺·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Благодарю) эмолиум оч хороший, у нас был специальный крем, он прям плотный по текстуре, только закончился.

Увлажнял хорошо. Хочу вот новенькое что нибудь взять.

Нравится Ответить
_va.leria_
Валерия·Мама двоих (4 года, 21 год)

Убирать моющие средства с мылом, мыться синдетами. Использовать эмоленты. Просто увлажняющего крема недосточно

Нравится Ответить
kseniya.moro
Ксения·Мама сына (1 год)

Попробуйте ещё Ля Рош липикар) у него поплотнее консистенция, чем у Липобейз)

Нравится Ответить
dasha25.04
Дарья·Мама дочки-младенца

Согласна!!! Мы тоже используем ля рош

Нравится Ответить
juljetka
🌺Юля🌺·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спасибо, девочки, с косметикой ля рош знакома👍🏻 мне очень нравились средства для лица. Куплю сыну.

Нравится Ответить
pecerkinap5
Полина Печеркина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
juljetka
🌺Юля🌺·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спасибо большое)🌸

Нравится Ответить
pecerkinap5
Полина Печеркина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить