madinka
madiii3
madinka·Мама сына-младенца

Девочки, в какой аптеке 100% оригинал бывает ?

Тантум Верде нужен был 😊

Комментарии

kurbanova2017
Ааааа·Мама двоих (2 года, 3 года)

Возьмите немецкий

Нравится Ответить
kurbanova2017
Ааааа·Мама двоих (2 года, 3 года)

ссылка

Нравится Ответить
kurbanova2017
Ааааа·Мама двоих (2 года, 3 года)

@kurbanova2017 сейчас есть у них нет не знаю

Нравится Ответить
madiii3
madinka·Мама сына-младенца

@kurbanova2017, спасибо ❤️

Нравится Ответить
mufkaaaaa

Я доверяю Дагфарм

Нравится Ответить