Елена Дидык
chernyshevalena1996
Елена Дидык·Мама сына (2 года)

Всем привет, Девочки такая ситуация муж летел в рейс и прихватил техпаспорт от машины случайно, он в Москве отправил брату моему чтобы на судно на пол года не забрать его, а с Москвы в Украину проблематично почтой отправить да и потерять могут( Может кто то едет на днях с Москвы в Украину?

Комментарии

pepperin
Инна·Мама дочки-младенца

У меня папа с России отправлял почтой документ, всё нормально пришло, но заняло вроде недели 3

Нравится Ответить
darutty
Даша·Мама сына (3 года)

У меня брат едет из Питера или из Москвы (пока сам точно не решил) в Одессу 23 февраля. Пишите , если что.

Нравится Ответить
chernyshevalena1996
Елена Дидык·Мама сына (2 года)

Ооо, сегодня вроде должен водитель взять, но пока не точно, если что я вам напишу)

Нравится Ответить
kate__ryna
Катя 🌷🌷🌷·Мама сына (4 года)

У меня брат по работе часто документы в Россию отправляет . Узнаю , напишу вам с какой доставкой работают .

Нравится Ответить
bless1
Ника·Мама двоих (младенец)

Пусть в дию его кинет и нет проблем

Нравится Ответить
karinka8
Карина·Мама сына (2 года)

Почта не возьмёт документ

Они у нас даже футболки с гербами не взяли )))просто футболки мужа с сборной)))

Нравится Ответить
victoriascherbina16
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вроде как в дие сейчас можно дать доступ к техпаспорту

Нравится Ответить