Какие витамины

лучше "элевит" Или "витрум"?)🤍😌

Комментарии

jenny_raz
Евгения·Мама дочки-младенца

Лучше не комплексные) я пила фолиевую кислоту, магний и по показанию железо

Нравится Ответить
sveatovaanna100

Даааа мне казалось что должв были выписать кислоту мне, но не выписали сказали выбрать или элевит или витрум, А моей знакомой выписали кислоту вчера)

Нравится Ответить
jenny_raz
Евгения·Мама дочки-младенца

@sveatovaanna100, комплексные витамины всегда хуже, чем отдельные)

Нравится Ответить
sveatovaanna100

@mamanchik_ моя мама не пела витамины никогда, она уезжала в деревню и просто гуляла там) как говорится дышала свежим воздухом) кушала витамины) ахаэ

Нравится Ответить
viktorija25
Виктория ·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Я элевит пью 2 бер уже)

Нравится Ответить
sveatovaanna100

Хорошие?)

Нравится Ответить
viktorija25
Виктория ·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@sveatovaanna100 да мне нравятся они. Все витамины есть. И большую пачку купил и норм. Вот за всю 1 бер у меня вышло 2 пачки по 100шт. Конечно потому что я забываю иногда пить но все же 😁 не надо часто покупать.

Нравится Ответить
sveatovaanna100

@viktorija25 хорошо) спасибо)

Нравится Ответить