Ольга
olga.eresko
Ольга·Мама сына (1 год)

Девочки привет!

Тут история прям из романа....

Знакомый ушёл от жены, она оказалась беременной. Теперь готова родить и оставить ребенка отцу, отказалась от малыша.

У кого остались вещи и принадлежности для новорожденного?) Давайте поможем отважному молодому папе одиночке.

У меня в голове не укладывается, как можно отказаться от ребенка. Я все вещи уже давно раздала, мне даже предложить ничего.

Вдруг здесь есть девочки у кого лежит и место занимает. Возьмём всё ❤️

Спасибо заранее всем кто откликнется 🙏

1

Комментарии

freken_snork
Наталия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Крестный моего сына воспитывает своего сына один - его мать после очередных выяснений отношений хлопнула дверью и ушла, ребенка он ей не отдал, тк она его таскала туда-сюда (уходила, возвращалась). С 2,5 лет он с сыном, фактически без помощи. Так что бывает всякое…

Малышовых вещей нет совсем,все отдала((((

Нравится Ответить
nadezhda_smola
Надежда·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да не откажется она, не верю в такое.

Это сейчас такие громкие слова на эмоциях.

Какой срок ?

Нравится Ответить
olga.eresko
Ольга·Мама сына (1 год)

38 недель

Нравится Ответить
nadezhda_smola
Надежда·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@olga.eresko, ну так она не оказалась беременной, а уже была беременна. Это чуть разное )

К 38 неделям у беременной уже многое, ведь она готовится и ждёт малыша.

А если это первый ребёнок, то там скупается уже все намного раньше)

Нравится Ответить
vikachel
🌸🌺🌸viktoriya🌸🌺🌸·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вот я согласна, щас родит 3 дня с ним побудет, и не отдаст, если отдаст через неделю вернётся и заберёт, пока доки не оформлены.

Нравится Ответить
furik2511
Наталья Александровна·Мама сына (10 лет), беременна (17 нед.)

Все правильно. Жёсткий воспитательный момент. Ушёл в другую жизнь-забирай ребёнка. А мать от родов восстановится и вернёт обратно. Молодец!!!!

Нравится Ответить
life910
Вторая Жизнь ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

И то верно 💪

Нравится Ответить
golberg_ella
Элла·Мама двоих (младенец)

Как раз буду перебирать вещи, совсем малышковых нет, так как все отдала уже, но на постарше готова отдать.

Нравится Ответить
olga.eresko
Ольга·Мама сына (1 год)

Спасибо большое. Напишите в лс, кину ваши контакты его сестре

Нравится Ответить
vikachel
🌸🌺🌸viktoriya🌸🌺🌸·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Она его ещё не родила, но уже отказалась?

Нравится Ответить
olga.eresko
Ольга·Мама сына (1 год)

Через две недели

Нравится Ответить