Людмила
ludmila.titova11
Людмила·Мама сына (1 год)

Девочки, у кого малыши болели ковидом? Как все прошло? Какие симптомы были? Темпа долго держалась?

Комментарии

zoinka___

У знакомой у ребенка при 38 начались судороги и почти полная остановка дыхания. Сейчас все хорошо

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Неделю ходил с температурой 37 ровно. Всё.

Нравится Ответить
chatkik
Kira·Мама дочки (2 года)

Сопли только были

Нравится Ответить
ludmila.titova11
Людмила·Мама сына (1 год)

У нас просто темпа неделю была до 38, сейчас до 37 поднимается. Больше никаких симптомов вообще. Педиатр сказала на ковид похоже. Я теперь переживаю что темпа долго так

Нравится Ответить
tati04.04
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

А в семье кто-то болеет ковид?

Нравится Ответить
tati04.04
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Температура совсем не показатель, я только выписалась с дочкой из больницы, 4 дня температура была под 40, сопли, редкий кашкель. В итоге оказалась двусторонняя пневмония. Тест на ковид отрицательный, но мы болели им в октябре.

Нравится Ответить
ludmila.titova11
Людмила·Мама сына (1 год)

@tati04.04, у нас с мужем насморк был, больше ничего. Тест не делали, т.к думали это простудное было, тем более муж переболел ещё в марте🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
o.lew4encko2018
Olga·Мама двоих (1 год, 4 года)

У младшего один день температура поднялась до 38. Второй день температура 37. И все. Больше никаких симптомов. Старший вообще бессимптомно перенёс.

Нравится Ответить
tati04.04
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Очень легко перенесли оба, как обычное ОРВИ

Нравится Ответить
ludmila.titova11
Людмила·Мама сына (1 год)

Как определили? Мазок делали или потом на антитела сдавали?

Темпа была?

Нравится Ответить
tati04.04
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@ludmila.titova11 болели мы с мужем, мои родители, дедушка, дети были с нами в постоянном контакте.

Нравится Ответить