Виктория
clancularius
Виктория·Мама двоих (младенец)

Всем доброго дня! Помогите советом. Не могу никак наладить обычную жизнь с дочкой. Гуляет спокойно только в коляске, если мне надо куда-то поехать это целое приключение😢 В автокресле сзади она орет, соску теряет, я не могу сконцентрироваться на дороге. Да и донести, посадить в автокресло тоже с криками. Кресло крепится к основе коляски, можно было бы довести до машины и переставить пока она спит, но сейчас холодно в лёгком комбинезоне, а в зимнем комбезе длины ремней не хватает, чтобы пристегнуть.В слинге или эргорюкзаке ей не нравится, тоже кричит и извивается. Куча дел накопилась, каждый день сейчас на массаж надо ездить, а у меня теперь паника с ней ехать😅🤦‍♀️ Как облегчить наше перемещение можно?

Комментарии

lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Носили в лёгком комбезе, укрывая одеялом,как вариант. Орали оба в машине,терпела

Нравится Ответить
clancularius
Виктория·Мама двоих (младенец)

А за рулём не отвлекаетесь на ор? Впринципе когда едем какое-то время она засыпает, сама проблема это донести, пристегнуть, вытащить

Нравится Ответить
clancularius
Виктория·Мама двоих (младенец)

А с одеялом в -20 мне страшно её заморозить. У неё сопли появились я себя сразу винить начала, хотя умом прекрасно понимаю что сопли не от холода берутся😅

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@clancularius нормально, справлялась. Останавливались успокоить и покормить

Нравится Ответить
katikitt
МамаКатя·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Подушка спереди не отключается? Чтобы на переднее сидение кресло поставить. Моя чуть спокойнее спереди ездила.

Ещё есть вариант лёгкий комбез+плюс конверт для автокресла. В машине верхняя часть конверта отстёгивается и все. Ребенка не надо раздевать

Нравится Ответить
clancularius
Виктория·Мама двоих (младенец)

Подушка отключается, но мне кажется спереди как-то опасно, хотя может зря я заморачиваюсь, хотя бы соску дать можно. А конверт специальный для автокресла? У меня есть мой конверт в коляску, там есть ремни, но он такой огромный, что автокресло тогда к базе не крепится😂 Одни препятствия короче, чего я только не пробовала уже

Нравится Ответить
katikitt
МамаКатя·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

@clancularius я использовала огромный из коляски. Но у нас кресло было без базы, просто ремнем крепилось и конверт не мешал. Это в любом случае было лучше, чем слушать эти истерики после переодевания 🤦🏼 у нас вообще с передвижением на машине все плохо было, пока в сидячее не пересели и мультики не включили.

А так есть конверты именно для автокресла. Они поменьше. Видела ещё трансформеры - маленький для автокресла, потом кусок ещё пристегиваешь и получается большой для коляски.

Нравится Ответить
clancularius
Виктория·Мама двоих (младенец)

@katikitt, надо посмотреть. Вот у меня сын с рождения спокойно ездил всегда. А с дочкой с передвижением пока никак, хотя в дороге засыпает😅

Нравится Ответить