Алена
ad.grand255
Алена·Мама двоих (младенец)

Девочки, через сколько дней после оформления вам пришли деньги на карту Пакунок малюка? Интересно просто☺️

1

Комментарии

ssv111
Снежана ·Мама сына-младенца

Мне в утсзн сказали, что решения о возмещении принимают в конце каждого месяца, а перечисляют деньги в следующий месяц.

Нравится Ответить
kipariso4ka
Дария·Мама дочки-младенца

Мне через месяц, даже чуть раньше:)

Нравится Ответить
ad.grand255
Алена·Мама двоих (младенец)

О, это уже радует☺️

Нравится Ответить
homliss
Аня·Мама двоих (младенец)

Дают боксы если не прошло месяца, а если больше то деньги

Нравится Ответить
mama_ameli
darina·Мама двоих (младенец)

2,5 месЯца

Нравится Ответить
ad.grand255
Алена·Мама двоих (младенец)

Я думаю, что боксы актуальны тем кто только родил, а не тем кому уже 2-3 месяца, а с учётом того сколько ждать☺️☺️👀🙃

Нравится Ответить
marinka9917
марина·Мама дочки-младенца

2.5 месяца где-то

Нравится Ответить
ad.grand255
Алена·Мама двоих (младенец)

Да.... 🙃🙃🙃

Нравится Ответить
marinka9917
марина·Мама дочки-младенца

@ad.grand255, я их уже почти потратила,больше ждала😄

Нравится Ответить
ad.grand255
Алена·Мама двоих (младенец)

@marinka9917 А так всегда, 😂😂

Нравится Ответить
_why_not_
Anna·Мама сына-младенца

Ттааааакккк..я вчера подала..к концу года ждать?🧐😂

Нравится Ответить
natalya7491
Натали·Мама сына-младенца

К лету 😅

Нравится Ответить
di_lady25
Di✨·Мама сына-младенца

2,5 месяца🤪

Нравится Ответить
masyanya9332
Ирина ·Мама сына-младенца

Где-то через месяц

Нравится Ответить
kova_kova
Ира·Мама двоих (младенец)

2.5 меч

Нравится Ответить
ad.grand255
Алена·Мама двоих (младенец)

Боже, чего они так долго это оформляют? Не понимаю

Нравится Ответить
kova_kova
Ира·Мама двоих (младенец)

@ad.grand255 обещали до 1.5 мес.

Нравится Ответить
ad.grand255
Алена·Мама двоих (младенец)

@irapavlik19 я конечно в шоке👀

Нравится Ответить
natalya7491
Натали·Мама сына-младенца

Ещё не пришли, оформляли в декабре

Нравится Ответить
ad.grand255
Алена·Мама двоих (младенец)

Ого, как долго... нормально так

Нравится Ответить