Lena
lenl
Lena

Девочки, подскажите, есть такие браслеты тонкие для детей с функцией поиска, ну с датчиком каким нибудь чтобы мама могла отследить ребёнка по телефону. Ребёнку 4,5 постоянно уходит, без спроса, боюсь не уследить. Нужен именно на руку

Комментарии

tatyana24sava
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Это как блин ребенок уходит???мне что-то непонятно вообще!

Нравится Ответить
vikaohh
Виктория·Мама дочки (4 года)

@lenl ты вообще моя героиня навеки😅я даже на второго до сих пор не решилась)))

Нравится Ответить
lenl

@vikaohh, у вас квартирный вопрос. Это реально тяжело заводить второго🧐 и помощников у тебя нет, а у меня дедушка хоть как но посидит иногда

Нравится Ответить
vikaohh
Виктория·Мама дочки (4 года)

@lenl твой дедушка золото. С тремя!!! Мои бабушки если и появляются,больше чем на 2 часа сами с одной Юлей не остаются;)

Нравится Ответить
del_1754770830_two_x_two
стикер
Нравится Ответить
lenl

Спасибо, да такие знаю, массивные для нас

Нравится Ответить