Aigerim Ezhegulova
aygera_1990
Aigerim Ezhegulova·Мама сына-младенца

Девочки, кто пользуется gemma, рассказывайте какие результаты, стоит ли?

1

Комментарии

zarabotokonline
Заработок Онлайн Гульнара·Мама сына (2 года)

Я пользовалась Gemma, 2 месяца, кожа стала увлажнённой, морщины разглаживаются, пигментация осветляется

Нравится Ответить
aika_m
Айгерим·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
feminine

Не стоит😊 ничего в нем необычного нет. Посмотрите линейку с пептидами от medi peel

Нравится Ответить
prosto.m
Prosto.m·Мама двоих (младенец)

Стоит. Супер средство 💞

Нравится Ответить