Юлия
julia1505
Юлия·Мама сына (4 года)

Девчата, кто не давно получал/менял водительское удостоверение? Сегодня еду получать новое ВУ, записывалась через гос.услуги. Вопрос про фотографию, ее нужно заранее с собой приносить или там могут сразу сфоткать? И вообще куда там заходить? 🙈 (это я про гаи на Б.Гагарина)

Комментарии

kate_la_la_la
Катенька·Мама дочки (4 года)

Ты че мать,тебя там сфоткают😄 ты там была? Там к окошку вызовут,как везде,а потом уже фоткаться пойдёшь

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей

Там прямо фото делают. Внизу на входе всё подскажут куда идти

Нравится Ответить
stasja8888
Анастасия·Мама сына (1 год)

Фоткают прямо там.

Нравится Ответить
iriskakiska
Ирина·Мама троих детей

Там фотографируют

Нравится Ответить
cati.kristi
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

У нас фоткали прям в гаи

Нравится Ответить