катя
staffochka
катя·В ожидании первенца

Девочки -Калининград.Может кто то сможет выручить?Может у кого лежит допплер без дела?Сможете отдолжить,или в аренду дать на пару неделек?17 неделя,надеюсь скоро шевелюшки будут.Покупать уже смысла нет.А то меня мои страхи совсем изведут((((

Комментарии

ule4ka663
юлия·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@marysia013. В аренду не сдаешь?

Нравится Ответить
marumaro
Maru·В ожидании первенца

Посмотрите на авито. Например ссылка

Нравится Ответить