Александра Подворнюк
plushka003
Александра Подворнюк·Мама дочки (3 года)

Кто идет в 24 сад Калининского района?

Девочки,а кто-нибудь идет в 24 сад (компенсирующего вида) калининского района?приходили уже направления или нет?

Комментарии

girl_r2d2tattoo
ANASTASIIA·Мама дочки (3 года)

Очередь на госуслугах не информативна. Найдите группу вк Детские сады Калининского района, девочки из комитета ведут, много полезного пишут

Нравится Ответить
plushka003
Александра Подворнюк·Мама дочки (3 года)

Или на очередь можно вообще не смотреть?

Нравится Ответить
nadyanadya7
Надежда·Мама сына (2 года)

Льготникам вероятно уже приходит) они уже вовсю получают

Нравится Ответить
nadyanadya7
Надежда·Мама сына (2 года)

@plushka003, у них отдельная очередь вроде, им приходят направления с февраля, переводникам между районами с марта, а всем остальным с апреля и по конец июля

Вроде так;)

Нравится Ответить
plushka003
Александра Подворнюк·Мама дочки (3 года)

@nadyanadya7 наконец-то,хоть обьяснили😁

Нравится Ответить
nadyanadya7
Надежда·Мама сына (2 года)

@plushka003, не за что))

Нравится Ответить